Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 08.08.14 01:03

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Сочи

Автор: Алексей Дергунов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам финансовых услуг
Дата собеседования: Август 2014 г.

нет ничего положительного, только одна обида и утраты

Ребята, никогда не надейтесь на эту компанию, если планируете устроиться к ним на работу и ждёте собеседования. Объясню почему: Я, моя семья и родные уже 6 лет являемся клиентами этого магазина. Мобильники покупаем всегда у них, год назад и ноутбук приобрели, очень многим советовали, потому что нравилось обслуживание и цены. Но совсем недавно я переехал в город Сочи и по советам знакомых и родных записался на собеседование в эту злосчастную компанию так как нужна работа, ждал звонка неделю, потом ещё 2.5 собеседования, не искал другую работу, всё надеялся и ждал, прошу заметить (опыт в продажах у меня имеется, так же в банковском деле) И вот случилось чудо. я дождался всё таки этого судного дня, с отличным настроением прибыл на место. просидел 4 часа собеседования. познакомился с ребятами которые имели тоже не малый опыт в данной профессии. И вот наступил решающий момент, момент отбора...и что вы думаете произошло? А вот что...те кто был с опытом и идеально подходил на должности - просто не прошли отбор, в том числе и я. а остались тюфяки которые не имеют не малейшего представления о предстоящей работе. В результате, я потерял почти 4 недели своего времени в пустую, надеясь на эту компанию, потеряв деньги и возможный стаж, который я мог получить уже где нибудь ещё пока ждал этих....у меня обращение к этой компании: Уважаемые "Связисты", если вам нужны сотрудники без опыта, то уточняйте сразу, чтобы люди не теряли столько времени впустую на ожидания, потому что сегодня не я один пострадал от вашего не оправданного отбора. Очень сильно подвели и растрепали всё расположение к вам. Клиентом перестанем быть из за принципа