Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 08.08.14 23:34

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Саратов

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Понравились, предложенные социальные льготы. Если, они реально, работают, то возникает интерес работать в такой компании

Проходили собеседование во вновь открывающийся гипермаркет в г.Балаково. Для компании, так серьезно презентующей себя на рынке, как то не впечатлило. На собеседование с потенциальными кандидатами, прибыли две девушки и парень. Ирина, непосредственно, отвечающая за кадры, Аня и молодой человек, которого даже по имени вспомнить не могу. Из всех троих, лицо компании, и внешне и по форме общения, достойно поддерживала, лишь Ирина Корчагина. Аня и тот парень выглядели так, словно только с дороги, потому не успели ни переодеться, ни привести себя в порядок.Обойдусь без подробностей, но было не приятно. Что касается личной беседы, то не только я, но и другие соискатели недоумевали по поводу того, на сколько не умело, не грамотно или не понятно формулировались некоторые вопросы.А ведь собеседование проходили люди с большим опытом работы руководителями.Общее впечатление осталось, будто профи беседовали с птенцами.При этом птенцы, это служба подбора персонала Ленты, прибывшая в Балаково.