Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость» Добавлен: 10.08.14 00:42

Основное название: ИНКОМ-Недвижимость
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 363-10-10
Адрес: Россия, г. Москва, Братиславская

Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.
Автор: Марк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Квартиру они у нас хотели купить
Дата собеседования: Июль 2014 г.

Быстро примчались.. Будто добычу почуяв..

Дело вот в чем. Знакомые мои решили квартиру продать 3-ком.(10млн. оценили) в столице. Но сами не гр.РФ, решили продать и уехать на родину. Попросили соседку помочь в таком деликатном деле. Она помогла-дала объявку на Авито.(ума-то маловато). Хорошо догадалась свой тел. закинуть, не собственников. Вечером объявка, утром "мозговой штурм" от агентов. Инком впереди планеты, в 10ч на пороге. Благо хозяин догодался мне сообщить. Я пришел, живу в соседях. Инком-красавцы, разводят парой(м+ж), да все то им нравиться, обещают продать за неделю. И комиссия всего 150тыс. только быстрей договор подпишите, типо все так работают. Хозяева рты разинули, слюна течет и лапша с ушей свисает.(через неделю 10тонн упадет). А приятель недавно сам кв-ру продал, через ч.маклера но комиссия была 2% от сделки. Думаю, что-то маловато они на двоих просят. (Одна вот так потеряла 1,5млн от их доброты). Договор подписала и развели ее по полной... Ничего подписывать не стали. Так инком еще 3дня эту соседку донимал(ей уже предлагали 100тыс за сотрудничество). Вобщем в итоге обратился к приятелю, за част.риэлтором. Все нормально, реально все объяснила и с ценой, и с комиссией 2%, и договор ей не нужен до сделки, и по срокам не неделя, а 1-2-3месяца. Думаю, по-знакомству как-то спокойней, если уже видел людей в работе. В тот день еще были агенты, но песен про 150тыс не пели. Минимум от 2-3% комиссия, еще и по цене торговались, дорого мол..и сроки продаж от 1 мес. Вот так на таких ЛОПУХАХ инком и зарабатывает..(500тыс и больше). Да еще и соседей готовы подкупить ради наживы.. Никогда не обращайтесь в эту ВОРовскую шарагу..