Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость» Добавлен: 12.08.14 23:01

Основное название: ИНКОМ-Недвижимость
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 363-10-10

Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.
Автор: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011 г.

стеляться, лезут в душу, что бы обворовать. потом проклинаешь их

Меня аж коробит.. Народ, не связывать с инкомом! Дают типа гарантии какие то клиентам..На деле - вас потом клиент булет всю жизнь проклинать! Вот лично меня кинул инком проспект мира 36 (риелтор Гела, юрист Веселкина и остальная шушера)..в 2011г обратилась в инком по Проспекту мира 36. Риелтор Гела (в договоре расписывается у них Артемовская Елена Анатольевна- поэтому имя "Гела" может писаться по другому). Заключала договор на поиск вторички. Все манипуляции с документами я видела (в договоре 67т - по факту комиссия 100т, куча доп соглашений, чеки за комиссию не дают и тд).Путем убеждений, манипуляций через месяц я подписала договор на новостроку (ЖСК). Риелтор гела с их юристом (Веселкиной) проверяли доки жск. Мне подтвердили, что все ок, идеальная типа сделка. Я отдала им комисию 100т и за квартиру более 4мл (и это в 2011г!). В итоге я осталась и без денег и без жилья!! 3 года живем на съемной квартире, сколько нервов потраченно. Как оказалось - у инвестора и застройщика не было основного договора (риск), не было разрешения на строительство (риск) - хотя меня уверяла РИЕЛТОР, что оно есть (!!!), земельный участок никогда не был предназначен для строительства - ТОЛЬКО для эксплуатации мед учреждений (вообще нельзя строить и это не просто риск в сделке-ее нельзя было заключать!!!!!!!!!!!!)...Да какого людям подсовывают такие помойки?? да еще и врут в глаза???! А такого! В карман риелтор положила доп денежки от продавца: Еще в этом году, когда проверяли ЖСК, выявило следствие, что Гела потребовала от ЖСК заключить со мной дополнительный договор бронирования на сумму 275т из которых лично для себя потребовала 150т (за услугу, что меня уговорила у них купить)... Ради этих 150т - эта мартышка обрекла на страдания нашу семью... А вся шаражка их покрывает! Получается : я потеряла более 4 млн р, без квартиры, 3 года затраты на съем, нервы, заплатила комисию и еще сумма за кв лично для меня была увеличена на 275т р!!!! Ну комисию я выцарапала в 2013г- но что мне это дает- когда я без денег, которые оплатила за квартиру, и без крыши над головой??? Кто в этом сраном агенстве за это отвечает?? Где же их гарантии??? Ведь этого легко можно было бы избежать (предположим, что риелтор со стажем 10 лет слишком корыстная) - куда же смотрела юрист- когда под носом у нее были бумаги, что эта земля не предназначена для строительства?? где была руководитель отдела Елена - когда разрешила провести эту сделку через Инком??? Вывод один - работаешь риелтором - становишься недочеловеком и тебе пофиг- какие несчастья ожидают обворовываемого тобой человека! Кто то решил этот вопрос??? Нет! подсунули мне под нос бумажки, ранее подписаные, отдали комисию и иди - делай что хочешь - хочешь на помойке живи, хочешь с голоду умирай! Где же эти ***** гарантии? В чем они заключаются, умники? Ну ничего и на эти махинации найдется управа! Я это ГАРАНТИРУЮ!! А вы, ребята, туда точно не идите! Если так поступают с клиентами, то сотрудником подставить - раз плюнуть. Да еще и обманутый клиент может, если уж сильно обидите, головешку то открутить и вас самих без штанов за такие косяки оставить.. Мало ли какой клиент психованый попадется - тем более если без квартиры оставите. Компания то бумажками подстрахуется, а вашу шкуру отдаст на растярзание