Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 16.08.14 20:58

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Череповец

Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

нет ни одного плюса

Работала продавцом-консультантом в магазине магнит-косметик "Некер" г. Череповец, Вологодская область.Отработала с 01.07.2014 по 04.08.2014 года!При устройстве на работу,на конкретно поставленные вопросы ничего не отвечали,говорили,что всё хорошо,всё официально,без обмана,я конечно во всё поверила,раз КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ И ВО ВСЕХ ГОРОДАХ РАСПРОСТРАНЁННАЯ!!!Оформили сразу с 01.07.14 и в этом же месяце было 2 ревизии,с которых я домой возвращалась на вторые сутки,помимо этого я работала с графиком 2/2 по 12 часов,с обедом 15 мин.,мыла полы,довольно большую площадь,была заместо охранника(узнав,что камеры стоят фальшивые) и не присесть,потому что нельзя,продажи были хорошие,план выполнили!!!Обязанностей много,а рассчёт получила 7000!И как это понимать я не знаю,ответа тоже никакого добиться пока не смогла!В договоре ничего конкретного не указано,что могло бы послужить такому случаю!Я не хотела бы портить репутацию Магнита,но и за бесплатно работать не хочется!Если в бижайшее время ответа не поступит,дело будет передано в прокуратуру!