Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 27.08.14 17:56

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Уфа, Пр. Октября 43/5‚ 1-ый подъезд с правой стороны‚ на домофоне код “0”‚ на 1-ом этаже направо, офис №242 - подошли на собеседование к Айгуль Фаридовне. Приемные часы: 25 августа в 17.30, 26 августа 10.30 Возникнут вопросы звоните по тел: 8 (347) 266-67-2

Автор: Дарина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: Август 2014 г.

нет

С самого начала возникли сомнения. Во-первых,ОЧЕНЬ много народу на должность помощника руководителя. Одна девочка спросила на какую должность я претендую,я ответила,что наверняка на ту же,что она:))Она подтвердила. Заполнила анкету, которая касается личных вопросов,не ответив на некорректные. Вызвали по имени-отчеству. Зашла в комнату, 10 столов - всех собеседуют. Напряглась. Спросила "своего руководителя" Айгуль Фаридовну,что происходит? Она ответила, что у них открывается новый филиал и требуются новые сотрудники,не о чем беспокоится. Прыщавая девочка ( не шучу) "Айгуль Фаридовна" (вряд ли ее так зовут), позадавала мне вопросы, и сказала что позвонят мне до 21.00 местного времени. Позвонили в 20.30. даже супруг напрягся. Позвонила "Айгуль Фаридовна", спросив у меня как настроение, предложила прийти на обучение. Правда, в день собеседования у меня целый день не было интернета, видимо сработало 6 чувство, отказала им. Читаю отзывы и ужасаюсь. СПАСИБО всем!!!