Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» » Добавлен: 28.08.14 12:05

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(495)506-80-01
Адрес: Россия, г. Тольятти

Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по подбору
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Нет и быть не может

HR-ы!!! Никогда не связывайтесь с этой компанией, также, как и другие люди. Золотых гор не обещали, но и того не перечислили. Нашел людей для работы на вахте. Описал им все так, как мне рассказывали. В итоге они приехали и получили совершенно другие условия работы, совершенно другую систему. Но ничего, выдержали, отработали! Даже на другой вакансии, на которой вообще не хотелось. Разозлились на меня, что я им наговорил...Хотя моя вина в чем, я просто передал информацию. Я постоянно держал связь с офисом, мне отвечали на все вопросы.
До поры до времени. До той поры, пока мне не пришлось платить деньги. Обещали по 1000 руб за найденного человека, отработавшего вахту. Таких людей у меня было несколько. Заплатили, вы не поверите, 0 рублей! Хотя люди все приезжали от меня, с направлением, выданным мною. Карту сбербанка даже делал для этого. теперь хожу постоянно в надежде на чудо, что всё-таки переведут хотя бы пару тысяч. Хрен. 0 и 0. Без палочки...
Ни за что не работайте через эту контору!