Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 28.08.14 22:05

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт

Банковская деятельность
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист письменных обращений
Дата собеседования: Август 2014 г.

Милые,неопытные hr.Не поленились сообщить об отказе.

Началось все с того,что приехала в офис заполнила анкету.Затем кого то отправляли домой после заполнения,а мне повезло,я осталась проходить собеседование.Собеседование проводил парень и что меня удивило,поговорив со мной немного он сразу предложил мне другую должность,которая меня устроила,условия были лучше.В итоге отправил проходить тест на логику и пр.задания даже какие то математические,завалила тест.Ок.Не перезвонили,на следующий день звоню сама,чтобы узнать можно ли пообщаться с руководителем на должность,которую рассматривала изначально.Назначили время,поехала к руководителю.На беседу зачем то взял с собой двух специалистов,которые сидели слушали и молчали.Потом дали еще задание с текстом. Сразу поняла,что не хочу там работать.Все сидят в огромном зале,нос к носу,офис не понравился.А расспрашивали так,как будто я претендую на какую то "высочайшую должность". Мое мнение, много пафоса.Русский стандарт это далеко не Сбербанк и не Газпромбанк,надо быть проще)))В этот же день пришел отказ из отдела кадров.Ладно и на том спасибо.Дальше абзац...На следующий день мне звонит девушка и бодрым голосом заявляет,что она нашла мое резюме и хочет предложить мне поработать со взысканием,я отказалась.На что она неуверенно навязывает,именно навязывает по-другому не назовешь позицию кредитного менеджера с окладом в 18 000 на испытательном сроке.Я не понимаю зачем это все.Сегодня одно,завтра другое,послезавтра третье.Не удивлюсь если мне через полгода оттуда позвонят,опять что-нибудь предложат.Неужели такая текучка кадров?В общем организовано все плохо.