Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 29.08.14 16:31

Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Адрес: Россия, г. Тамбов, красная 8

Страхование
Автор: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

1. В некоторых отделах работают очень хорошие и добрые люди.
2. Начальник отдела кадров - добрая и понимающая женщина, профессионал.
3. Официальное трудоустройство

Работала на операторской должности, прямыми продажами занималась очень редко, поэтому могу рассказать только о внутренней работе компании.
Сразу скажу, что начальник отдела, ровно как и директор - это наглые, самоуверенные твари, которые других сотрудников не считают за людей! Отношение такое, как будто ты, извиняюсь за выражение, говно, а они - боги.
За труд платят копейки, постоянно задерживают на работе - то у них собрание, то обучение, то подведение итогов - и все это по 3 часа сидеть после конца рабочего дня!
К клиентам относятся, как к скоту. При мне секретарша чуть ли не матом выгоняла мужчину, который просто хотел узнать за что ему начитали такую сумму страховки, если у него 20 стаж безаварийной езды!
Директор по продажам прячется в кабинете, постоянно в коридоре скандалы, люди орут!
Карьерного роста НЕТ вообще! На простых сотрудниках пашут, как на лошадях. Не нравится - до свидания, профессионализм не ценится.
Все построено на том, что, если ты не лижешь зад директору, никогда денег не получишь!
з\п мизерная! отношение со стороны начальства ужасное, как к рабу!!! я помню, как меня пытались заставить (!) делать чужую работу!!!!! мол, если откажусь - то выгонят.