Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 05.09.14 22:46

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Белгород

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Промоутер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Если ты не имеешь совести, стыда и готов драться с коллегой за продажи за месяц можешь получить и 100.000 это более чем возможно!

Ужасный коллектив, все как голодные собаки, на мбт девушки получают 20.000. Максимум 30.000.Кто плохо работает, а точнее не продают пдс переводится на партаймера.Это ужас и работа за 12000.Тут все готовы сожрать друг друга, корпоративной этики нет вовсе! Я представляю определенную фирму-Фирма очень хорошая, люди соглашаются покупать, но в наглую может подойти другой продавец и продать вместо нормальной стирки из Польши которую предлогаю я, индезид из Липецка который еле дышит ещё и оскорбить меня и мой бренд при людях и им ничего за это не будет, а меня к сожалению уволили. Святого у них нет.Между друг другом ругаются как сумасшедшие, вечные разборки.Получают 70.000 и даже бывает 100.000 если идут по головам.Но это только человек 7.Остальные 10 работают за 12000-20.000.Выдачи товаров тоже там нет.В общем компания для людей без моральных принципов.Сможет там работать лишь человек морально опустившийся!