Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 09.09.14 22:17

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Липецк

оператор мобильной связи
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалистка
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Коллектив

Начнем по-порядку.
Работа моя продлилась не долго, всего лишь полторы недели, но всю суть компании я узнала изнутри четко!
График. Его просто нет. Так как в офисе не хватает людей всегда, кто то или болеет, или в отпуске, или не смог выйти(не только мой офис). По-этому вероятность работать одному 12 часов 70%, и это может быть не один день, а даже и два, и три. Сами мы график оставить не можем, его составляет наш насяльника, у нас был Стукалов Сергей Сергеевич, запомните это имя и имейте ввиду, что свои должностные обязанности этот человек выполнять не в силах, многое забывае, и не стремится как то улучшить условия своих подчиненных! Как оказалось боится разговаривать)))не считает нужным здороваться со своими сотрудниками и просто им звонить, все через передатчика! Единственное что он выполняет четко, это отслеживает по камерам и делает замечания, научился, молодца)))
Обеда часового не ждите(10 минут перекуса), а когда вы одни в офисе, не ждите его вообще!
Про планы это отдельная история, выполнить которые можно в том случае, если вы будете работать без выходных, тогда втютюхаете все симки, телефоны и т. д. Каждый день будите проверять утром свой план и находить что там все заполнено не так, разбираться....
Придется сдавать инкосацию, закрывать кассу, а это ой как не сладко, когда вы работаете одни. Вам нужно посчитать деньги, оформить правильно все документы, параллельно ложить кому то на счет, продавать телефон или сим карту, заполнить на них документы, сделать кучу манипуляций в системе. Готоры быть материально ответственными?! Я думаю нет.
В итоге вы работаете продавцом, консультантом, кассиром, маркетологом, настройщиком и все за одну зарплату. Какая она будет не известно, потому что у вас ПЛАН!
Приготовьтесь слушать вечно жалобы от абонентов. которые приходят узнавать почему у них списываются вечно деньги, а люди у нас разные, кто то придет культурный, а кто то вас и обольет грязью.
Итог: поберегите нервы, время. Не будьте рабами, а знайте свои права.
Главное руководство, посмотрите что творится Вас в офисах продаж, создайте людям нормальные условия работы. Не ориентируйтесь на главный офис, где все покрывают вышестоящие люди над продажниками, фамилий их писать не буду!!!