Отзыв о работодателе «Элвес» Добавлен: 12.09.14 09:26

Основное название: Элвес
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55
Адрес: Россия, г. Самара, Московское шоссе, ЦАВ

Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов
Автор: Зоя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.
Стартовая зарплата: $20000

НЕТ! И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Люди! Все кто ищет работу, прошу вас не суйтесь туда! Я так же клюнула на все эти слова про золотые горы, суперскую столовую, отличный коллектив и т.д. В итоге получила только запись в трудовой о том что проработала там пять дней и абсолютный шок от происходящего там! И кстати это мне еще повезло, что я трудовую получила! Отвратительный мерзкий директор восседает в своем кабинете, унижает всех своих сотрудников, заставляет писать объяснительные по любому поводу, зп черная и только он сам может решить достоин её получить сотрудник или нет. Если по его мнению, сотрудник плохо работал, значит он останется без зп. 15 минут на обед! Люди, где вы хоть раз слышали, что обед 15 минут!? А если потратишь на минутку больше - ШТРАФ! Ну а уж если ты решил уволиться, так тут совсем беда. Со здоровыми нервами не уйти! Прежде чем уйти нужно подписать бумажку о том, что тебе выдали зп! Не подпишешь не выпустят. Провоцируют на прогулы, проще говоря подставляют так, что ты прогулял и затем увольняют по статье и не отдают трудовую книжку... В общем об этом беспределе можно очень долго писать. Я рассказала лишь сотую часть того что там происходит. Мне очень жаль тех, кто там остался работать. Желаю скорейшего банкротства этой компании