Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 12.09.14 11:31

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Правда Истина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Ну, разве, что З/п выплачивается без задержек... Но, это больше не "+", а обязанность компании!

Начну с так называемой "команды"! Работала в "O'stin" дисконт в "Вавилонии".
Что касается лично управляющей "O'stin" в "Вавилонии" Елены, то это достаточно не внимательный человек к своим "подчинённым"! Как правило только делает вид, что выслушивает иную позицию в спорах/конфликтах между сотрудниками, а на самом деле соглашается с мнениями администраторов. Всегда придерживается их точки зрения и не способна выслушать другие стороны споров/конфликтов чья должность "ниже" администратора! Как руководитель очень слабая особь!!!
Что касается администраторов, то тут ситуация сложнее! Когда я работала продавцом, администратором была Анна И. Эта особь - самопровозглашенная "управляющая"! Очень высокого мнения о себе и всегда старается казаться лучше чем есть на самом деле за счёт продавцов/кассиров и второго администратора! Так же способна делать подставы, стучать управляющей по мелочам, выдумывать разные байки про неугодных ей продавцов/кассиров чтобы таким образом выслужиться перед управляющей и заработать себе "авторитет"! Администратор Анна И. позволяет себе угрожать, оскорблять и унижать продавцов просто так и сразу же идёт стучать управляющей Елене, якобы она униженная и оскорблённая (опять-таки для своего "положения" и "авторитета" в глазах управляющей Елены)! Администратор Анна И., - очень плохой человек, не ведитесь на первое впечатление о ней, при случае она сольёт вас по вымышленным фактам!
С кассирами мало общалась, поэтому что-либо написать о них не могу. Но уверена, тоже есть крысы которые могут подставить с недостачей на кассе!
Что касается продавцов, то тут атмосфера всё того же стукачества, ложных доносов на неугодных им сотрудников. Как правило к мнению продавцов редко прислушиваются, но это в порядке исключения. Девочки очень подлые там работают! В глаза одно говорят, а за глаза иное! Гадючник одним словом!
P.S. Если вы хотите работать на постоянной основе в "O'stin" дисконт, то вам придётся стать стукачём, лжецом, подлым и подставным человеком ибо только так этой среде вы можете работать без особых проблем, пока вы не станете очередной неугодной жертвой со стороны всей этой так называемой "команды"!