Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 12.09.14 17:52

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Челябинск, Снежинск

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ЗУМ
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Я их поняла и оценила не в пользу Дикси только после увольнения из Дикси
-реальный график 2 ч-з 2
-нормальный обед
-обязанности административного персонала
-здоровая рабочая атмосфера в коллективе
-полноценные выходные и отпуск

ДИКСИ принимает Ice Bucket Challenge
ХА_ХА_ХА_ХА!!!!!!!!! В2013 в сентябре меня уволили якобы за воровство куска мыла за 13 рублей через 2 месяца после операции по онкологии-выжимание всех соков из рабсилы(а не из сотрудников) ради прибыли-вот ваши ценности.Читаю сейчас отзывы про другие федер. сети-везде одно и то же-и в Молнии, и в Магните,и проч. Мне рассказали, что еще года три назад нормой было использование мата повсеместно,даже в корпоративной почте.В институте нас учили, что самым эффективным управлением считается демократичное(если вы понимаете, про что я говорю), а во всех ваших сетях принято унижать, угрожать,подставлять других, обвинять подчиненных-каких показателей вы хотите добиться?Но именно такие невоспитанные и неграмотные приспособленцы считаются "эффективными управленцами"-жесть!Город у нас маленький, и один дядька(наш сосед по даче, с которым мы знакомы не по работе, а по жизни уже лет 20), который устроился к нам в магазин на зиму грузчиком, рассказывал как его уговаривали пойти ОПП на магазины:когда он узнал, чем ему предстоит заниматься, как психически здоровый человек он предпочел быть грузчиком-и я его прекрасно понимаю-те ОПП, с кем я столкнулась за время работы в Дикси, имеют явные проблемы разного рода-пьянчужка, которого лишили прав на дороге, пока он ехал из одного магазина в другой с проверкой, женщина с внешностью и повадками мужчины и с огромным желанием самоутвердиться(уличая и увольняя людей без разбору)такие люди идут работать на эти фискальные должности.С зарплатой тоже последний год химичят в наглую-якобы на обед дают 2 часа-когда не хватает сотрудников, кому позволят отдыхать 2 часа на работе?А неудобный график 3 ч-з 2(ни в бухгалтерии, ни на местах такой график никого не устраивает-просто удивительно, кто все эти правила устанавливает-начальство, видимо, проверяет-сколько люди могут выдержать эти новые рыночные условия работы при минимальной зарплате?Вот вам и мнение о кампании и о людях, работающих в ней-вам бы реальную информацию узнать, что у вас на местах твориться, особенно подальше от Москвы, хотя судя по отзывам и в Москве ничуть не лучше