Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 15.09.14 16:35

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Тула, тула,войкова д2/5

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: анна сотскова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам в малом бизнесе
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

Своя парковка,Талоны на бесплатное питание,грамотное руководство и очень приветливое,редко где встретиш такое,чистота,постоянные тренинги,очень хороший отдел кадров и тренинг менеджер Ольга,Роман отличный начальник отдела и мой руководитель бывший Евгения(грамотный воспитанный человек,сдержанный и очень умный)

коллектив просто ужасен-старички(кто в компании более года)делают унизительные замечания при всех,дажу угрожают.если человек им не понравился начинают просто вытеснять и перестают здороваться,вот поэтому я и ушла.это кошмар.ушла оттуда изза коллектива..просто церберы.увидели молодую девчонку и просто решили унизить...приходила на работу и думала не о работе а о том что говорят за спиной и чего ожидать от них.Но уходив из компании я не официально была оформлена 3 месяца...попросила без отработки,т к находится в такм моральном напряжении больше не могла..мне сказали что премию не дадут,только оклад...хотя план я выполнила и месяц закрыла...тоже не очень приятный момент...старалась для компании изо всех сил...но поплатилась премией изза церберов в коллективе,по хорошему нужно либо указать им их место,либо сменить на нормальных отзывчивых людей,которые помогают новичкам,а не выживают!