Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 16.09.14 10:47

Основное название: Мегафон
Адрес: Россия, г. Тула, михеева

Услуги сотовой связи
Автор: ирина .... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по обслуживанию абонентов первой категории
Дата начала работы: Май 2013 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.
Финальная зарплата: $20000

Оформление в 1го дня,полный соц пакет,чай кофе бесплатно,двайная оплата выходных и праздников!!!чистота,буфет свой,коллекти(операторы)очень дружелюбны.зп стабилно и не задерживают !вся белая на карту!!!Обучающий персонал и отдел кадров просто шикарны!Особенно Николай и Оксана,отзывчивые люди.

Сильное психологическое давление не только от абонентов но и от руководства-менеджер рассылает своей группе письма с темой-ПОЗОР!где публично унижаются сотрудники и грозит увольнением.Держут людей как собак,в столовой идет шепот о том что кому то пригрозили увольнением...люди бояться.Текучка!Новички не получая от менеджера помощи бегут за ней к старым сотрудникам,дергают из(за что потом старичков отчитывает руководство-за завешивание абонентов).а кому нужно получать выговоры??поэтому новички просто брошены всеми на произвол-просто бегут оттуда...Отдельный разговор о сотруднике с именем НАДЕЖДА!!!ЭТО УЖАС!сотрудник работал наставником и был лицом компании,сейчас сидит в так называемом аквариуме координатором...ЗАПАХ УЖАСНЫЫЙ ОТ НЕЕ,ВОЛОСЫ ВЕЧНОВ САЛЕ И ПЕРХОТИ...БОЖЕ!!!безные девочки которых она учила снимая со своей головы наушники и одевая им на голову...Как вообще руководство мгло такого человека поставить на такие должности...Реально такого человека встретить если что на свалке мног,не говоря уже о психических отклонениях этого человека,если достанеш пилочку подпилить ногти у нее открывается психоз-она начинает кричать!!Думаю Вы представляете что это такое!я все понимаю но мыться то нужно,хотябы голову раз в неделю...Увольняют людей сразу не мешкая,без отработки.Так по звонку на личный номер увольняли моих коллег-требуя немедленно приехать и написать заявление об уходе в свой же выходной день!Просто потому что он принимая звонки мало продает платных услуг.Кстати в марте этого года был уволен руководитель контакт центра Мария(хороший был руководитель)и после этого работа превратилась просто в нечто!!Требования,угрозы публичные,все возросло до поднебесья!Идти в мегафон...да конечно если у вас железные нервы и только к опытному менеджеру,который поможет,а не бросит на произвол!не принимать ничего к сердцу...конечно к абонентам я привыкла...я понимаю все...но вот начальство...такое не уважение своих сотрудников и унижение за то что они не управились в отведенное время...ну товарищи это перебор-увольте,но зачем к людям так как к собакам???И ради всего святого уберите из аквариума грязнуху,воняет ну ппц!!это же ваше лицо,пусть полы моет,и валерьянки ей!ни одна уважающая себя компания не возьмет такого не опрятного и вонючего человека к себе)удачи