Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 19.09.14 18:33

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель отдела продаж
Дата собеседования: 2014 г.

Пишу строго по факту.

Добрый день. Мой юмористический рассказ посвящен посещению мной собеседования на должность "Руководитель отдела продаж". Мой эпос не имеет цели кого -то оскорбить или унизить, не опустить компанию, а описать свои впечатления о походе в major. Сразу оговорюсь, я шел на собеседование уже с двумя приглашениями на работу от других компаний и особо не переживал за результат. (денег обещают много, вдруг получиться:):):):)) Приехал я в отдел персонала в назначенное время (сразу скажу, что добираться нужно в муркину жо...у), сразу сделал вывод, что эта компания имеет огромную текучка и перелопачивает сотни кандидатов - огромная красная вывеска "отдел персонала". Зашел. На рецепшене, милая девочка спросила куда я и зачем, попросила мой паспорт и права, стала снимать копии. Без разрешения, как будто так и должно быть. Я поворчал, что это не правильно, она меня заверила, что асе будет хорошо:):):) дальше меня отправили в какой-то класс, заполнять анкету. Ребята, анкета это жесть!!! Четыре листа!))) Я сел, стал отвечать на тупые анкетные вопросы. Ровно в назначенное время пришла тетя HR, вежливая, важная. С ней какой-то толстый мужик в полупрозрачной рубашке с коротким рукавом, под которой майка-алкоголичка (меня это улыбнуло, чуть не заржал). Мужик не представился, сел, принял образ большого бугра и началось)))). Стали вызывать по одному и беседовать на всеуслышанье)))) Я пошел вторым, потупили, бугор что-то писал, а тетя беседовала. Я точно уже не помню вопросов, брелок, который не запоминается)))). Кто прошел собеседование, выходит на ресепшен и дозаполняет анкету. Я отстрелялся, понял, что мне не попути с major, пошел дописывать чушь)))) Я уже в анкете глумится, ставил смайлики, издевался в общем)))) Не стал дожидаться, сдал анкету секретарю, который хотел мой ксерокс паспорта, я сказал, что не отдам:):):):) Короче, резюме: Контора богатая, но сотрудники , которые проводят отбор персонала, вызывают улыбку и чувство жалости )))) Есть время, сходите повеселитесь)))) А я радостно вышел на работу в другую компанию и радуюсь жизни!!! Всем удачи!