Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 13.08.10 14:24

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Выборгское ш-се

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: подсобник
Дата начала работы: 2005 г.
Дата увольнения: 2005 г.

Не успел увидить))

Работал несколько лет назад. Нужны были деньги и «Лента» рядом, как раз набирала сотрудников. Проработал я там 1,5 дня .
День первый: Пришел к 8.00. Сразу же послали перебирать упавший поддон .
Затем отвели в секцию в помощь сотрудникам выставлять товар..все вроде выставили и я присел отдохнуть , но тут же подлетает какая-то тетка и орет « Сидеть нельзя» я говорю ,что все сделал и тут же был послан изображать работу..)) время около 11.00, захотел перекурить…на что мне какой-то там чел сказал что курить можно только в одном месте (маленькая комнатушка) по какой-то там карточке. Я нашел парня и мы с ним вдвоем пошли по его карточке. Курим… прибегает черт (аля менеджер торг.зала стукачек официальный) и штрафует меня и пацанчика на 500 р. К слову зарплата у меня была 450 р в смену. Ладно…На обед давали какие-то просроченные бананы и тд. В местном кафе дорого обедать было..на обед домой не отпустили.Кроче цельный день какие-то маленькие начальники придумывали тупую работу. Кое- как доработал.
День второй. С утра был вздрючен (за что не помню и послали к мясникам промывать тухлое мясо для шашлыка…потом я очередной раз был пойман за курение не по времени (опять оштрафован). Парадокс: за 16 часов работы я не то, что ничего не заработал, а остался еще и должен ))) . В итоге в часов в 12.00 я послал всех на … купил пивка и сделал вывод , что в сети больше не сунусь.
Хотя в крупных сетях можно сделать карьеру, имея следующие навыки и личные качества
1. Хорошо уметь лизать зад (правда, надо знать кому)
2. Стучать, подставлять коллег (убирать конкурентов)
3. Отсутствие совести и чести