Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 28.09.14 18:55

Основное название: Мегафон
Адрес: Россия, г. Москва, Коровинское шоссе, Дмитровское шоссе

Услуги сотовой связи
Должность: менеджер
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

Положительным был коллектив это однозначно. Плюс подробно изучил мобильный рынок. А так же белая зп, всегда в срок, бывало даже раньше, если день зп выпадал на выходной. ДМС. фитнес. Подбор места работы ближе к дому - очень удобная фишка. Вполне понятная система мотивации, начисления отпускных дней, бонусов.
Даже планы почти всегда выполняли (но опять же это зависит от торговой точки).

Слишком долгие тренинги, иногда не совсем уместные мероприятия на них (имхо). Ну клиенты у всех бывают неадекват. Потому что невозможно всем нравится - мы же не золото :). Постоянно ругаются за то, что сидишь перед клиентом. Однажды даже забрали стулья. :) смешно. Но, как говорится, жирафу виднее. Сложно с гибкостью графика. Поменяться на какие то дни достаточно тяжело, учитываю, что у каждого сотрудника свои планы на выходные. Но работать можешь много все будут только рады за график в 7/0. Да, ещё! Не было элементарного САНУЗЛА!!!! Благо до дома не далеко. А кому далеко рядом было кафе, где относились с пониманием :)