Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 01.10.14 22:38

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Біла Церква, ул. О.Гончара 42\1а

Автор(-ка): Анна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Вересень 2014 г.
Корисність відгуку: 5 - 2 = +3

НЕТУ!!!

ЛЮДИ ,НЕ ВЗДУМАЙТЕ СТУПИТЬ СЮДА НОГОЙ! Это выбивание денег из невинных людей . Никогда не могла бы подумать, что даже такое существует. Там одна злость, которая скрывается за их улыбочками.
Попала я на их объявление, позвонила, сразу же проявили свой интерес ко мне, даже не знав моего имени и при том всем, что у меня нету опыта работы и мне 18 лет. Да еще и на такую должность. По телефону эта "руководительница" представилась Логвина Татьяна Владимировна, сразу показалась мне как будто робот изучивший свою информацию,которую нужна ей для "варенья в уши" людям, о их компании ничего конкретного не сказала, просто опт.фирма и что она расширяется и ей нужны помощники. Записала меня сразу же на собеседование , я пришла, на дверях написано "Инфоплаза", зайдя туда, честно говоря , сразу же подумала,что пришла в секту, какие то люди вечно улыбающиеся,сразу же видно что неискренни. Подошла к псевдо администратору, пожилая женщина, неухоженная, с сумкой на столе и без каких либо даже бумаг рабочих и ручек, просто блокнотик и пишет туда всех приходящих и уходящих. Сразу обратила на это внимание и проскочила плохая мысль в голове. Мне дали заполнить анкету, написала свои данные , а дальше пошли вопросы которые мало касаются работы, более похоже на соц опрос.Потом меня позвала в кабинет эта Логвина по Отчеству прям, улыбалась, пыталась показаться такой бизнеследи,умной, начитанной, рассказывая о себе,что лично она расширяется и ищет верных ей работников, переспросила все вопросы по анкете, на которые я уже ответила в письменном виде. О работе она рассказала все двух словах, очень быстро, сказала что будет обучение и там все будет ясно что да как, если конечно я ей подойду, ну а я должна пройти конкурсный отбор, вот по этой анкете и потом она мне позвонит вечером и скажет свой выбор в мою сторону, но с намеком таким , что я ей интересна и я уже почти работаю у них. При разговоре я ей сказала ,что имею отношение к юридическому образованию, физиономия ее резко на время изменилась))))))))) Вечером позвонила сказала, что я уже работаю, с пн начинаем. Пришла в пн дала расписание лекций, и через пол часа вот первая эта лекция, это как бы "обучение"))))) и еще будет очередной конкурсный отбор)))) Наступила эта лекция, пришли люди разного возраста, даже и за 60-70. Чему я очень удивилась, что людей такого возраста берут на такую должность... Пришла какой-то лектор, одета как будто только с ресторана приехала, и начала рассказывать все красиво, про бизнес, про деньги, хотя сама толком о бизнесе ничего не знает. Подчеркивала в каждой теме, что почему бы не поехать же на Мальдивы, Париж, ездить на крутой тачке, так надо же с нами сотрудничать и все это у вас будет, честно говоря, это уже все мне стало подозрительным, так как они все не шикарно выглядели. Читая лекцию она много раз ошибалась, сразу было заметно что в бизнесе она знать ничего не знает. Говорила , что не верьте тому, что пишут в интернете, там не правда, думала к чему это она, а теперь понятно к чему)))))) про фирму их рассказывала тогда, когда людям дала какуе-то таблицу заполнять, она ее сама быстро нарисовала на доске с расчетом, что бы люди не успевали, ну и в это время она рассказывла про эту фирму в двух словах, написала название TGC, а потом кто то переспросил и сказала Тиенс груп)))))) И утвердила, что их фирма входит в пятерку налогоплатильщиков Украины)))))))))))))))))В общем отговорила она и быстренько смоталась, потом позвала Логвина , попросила 50 грн оставить в залог , а она мне даст книгу, книга эта ни о чем, сразу поняла , что сами ее и напечатали, так как ни тиража, ни автора, ничего...и еще дом задание- написать 50 своих целей в жизни))))))))) Мне было смешно, правда. Выйдя из офисного здания, я не заметила их вывески. Тоже удивилась сильно. Вечером наткнулась на отзывы здесь и поняла, что развод полный, естественно поверила отзывам, а не им)))) Спустя два дня, пропустив эти лекции мне никто и не звонил даже)))) Сегодня приехала туда, в коридоре разселась не понятно кто, которая вечно улыбается( не знаю, может дают им что то употреблять перед рабочим днем) Она говорит а вы к кому, говорю к тому кто отдаст мне мои деньги. Она сразу растерялась, и стала в "позу" ко мне, хамила, я ей сразу покажите свои документы, сразу в ответ, а ты кто такая,я сейчас охрану позову, в ответ я ей сказала, что позову прокуроров, она встала со стульчика, стала надо мной и говорит "Пошла вон!!!")))))))))))))))))))))))))))))))))) Ее "сотрудники" растерялись все и выбежала Логвина, приветствуя меня улыбочкой, говорю деньги мне в руки сейчас же и держи свою чудо литературу, она сразу же, да, да, конечно, сейчас. Потом я ей сказала, что так не поступают, людей обманывать это низко, а она мне "а ты кто такая"(наверное их любимая фраза), я ей сказала что анкету мою уничтожить, она ее порвала и я ушла))))) Вот так вот,люди))))) Такие люди готовы наверное и своих родителей и детей продать за 50 грн, Очень жаль, что такое существует в этом мире и как поняла что именно такая система бизнеса существует по всему миру! Очень плохо. Верю в то,что добро побеждает зло)) И все вам желаю не сталкиваться с таким обманом, всем мира и добра))