Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 13.10.14 09:02

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Домодедово, ул Станционная 24

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Комплектовщик
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Высокий синий забор аккуратно выкрашенный.

Послали меня по направлению с биржи труда, на собеседование, уж послали, так послали... Звоню с утра, спрашиваю до скольких они работают, чтобы подъехать по поводу трудоустройства на собеседование, мне отвечают: «До 17 часов мы работаем.» Подъехал в 14:00 к ж/д станции «Домодедово», час искал их фирму, никто не знает где она находится, а находится она в крайне неудобном месте, на месте бывшего завода, идти от ж/д станции по грунтовой дороге 20 минут, которая в дождь превратится в грязную жижу, хождение пешком на работу будет возможно если только в резиновых сапогах, или километра 1,5-2 в обход. Примерно в 15 часов 10 минут я оказался у забора этого «Комуса». Спросил у охранника как пройти в отдел кадров, охранник у ворот злобно мне сказал, чтоб я топал домой и приходил завтра. После этого я позвонил по контактному телефону, который мне предоставил центр занятости, с контактным лицом, некой Симоновой Мариной, мне поговорить так и не удалось, вместо неё трубку брали постоянно разные люди которые в конце концов сказали мне, что с центрами занятости мы не работаем и ничего вам отмечать в ваших направлениях не будем, мы вообще после 15 часов не работаем, это у нас только рабочее время до 17 часов, принять мы вас не можем и не хотим, позвоните завтра. Вот такая история.