Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 14.10.14 11:58

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Белгород, Старый Оскол

розничные магазины фирменной одежды
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Дружный коллектив, маленькая но вовремя выплаченная З/П

Проработав там не один год, хочу сказать, что врагу не пожелаю оказаться на такой работе. Бешеный контроль со стороны управляющей к сотрудникам, вплоть до того сколько раз за день сходила в туалет..да-да, смешно но все же такое было! Мильшина Мария управляющая магазином только лишь создает видимость, что все знает и все делает, на самом же деле, если подойти к ней с каким-либо вопросом ответа как такового вы не услышите! Ну и конечно же во всем этом ее покрывает региональный управл. Сухарева Мария, которая довольно-таки хамски ведет себя с персоналом, очень высокомерная и наглая особа.
Да и еще, если же все-таки вы решили прийти на собеседование, вам будут рассказывать совершенно про другую зарплату, дабы удержать хотя бы на месяц. В магазине вечная текучка, работаешь за всех, и все равно тебе потом же скажут, что ты ничего не делаешь! Праздничные дни никогда не оплачивались в 2 размере, как это делается в нормальных компаниях, с ночными такая же ерунда! Работаешь как лошадь весь день на ногах, и ни дай Бог ты захочешь присесть...! Работать тяжело как морально, так и физически. Вечное унижение со стороны начальства.
И еще, при увольнении вам конечно же не доплатят всех тех денег которые вы заработали, из личных побуждений регионального управляющего ,да и ответа не дадут почему!
Так что дорогое начальство, я просто уверена, что все те гадости, которые вы делаете по отношению к нижестоящим сотрудникам, все вам вернется, обязательно вернется, не вам так вашим близким! И все те не доплаты встанут вам поперек горла! Удачи!!!