Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 17.10.14 22:08

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Липецк

оператор мобильной связи
Автор: Работница))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист офиса
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Суперский коллектив, прям с первого дня впечатлили!
Компанию обожаю, с удовольствием хожу на работу! Прям ууух, работа кипит! Очень интересные тренинги,тесты которые развивают тебя как личность!Я жду не дождусь каждый божий денек когда вновь будит тренинг или тестик)))Это так увлекательно и познавательно!Когда тренинг ведут,то обучающие раскрыв рты слушают и удивляются сколько всего нового,экстраординарного,креативного придумывает компания!
Здоровая атмосфера!
Интересные задачи! Ставят амбициозные планы каждую неделю! Они бывают завышены в несколько раз,но я честно благодарна за это нашей компании! Ведь благодаря этому мы креативно,ярко и со вкусом выкупаем товар(те же симки и др.)!Ухххх как здорово работать в Билайне! Как это нас развивает!
Возможность реализовывать свои идеи! Например выйти в свой выходной попродовать для плана!Это так замечательно!
Понимающее руководство! Всегда поддержит нас! Мы спрашиваем "что делать с амбициозными планами???выкупать??"а нам с одобрением и пониманием отвечают "выкупайте МЫ ОДНА КОМАНДА выкупайте!
Знаю, что могу обратиться с любым вопросом и он обязательно будет услышан и все сомнения развеяны!
Безумно благодарна судьбе, которая привела меня сюда!
быстро развивающееся компания, скоро всем желающим работать у нас места не хватит))))))
Я готова работать за 10 т.р.!и даже и за меньше если понадобится!потому что это мечта работать в такой компании! Бегите к нам работать,бегите!!! Мест ограниченно и очень,очень мало!

Бывает когда за день не одного теста,проверки и обучения(((((