Отзыв о работодателе «СВЯЗНОЙ» Добавлен: 22.10.14 00:02

Основное название: СВЯЗНОЙ
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Август 2013 г.
Текущая зарплата: $350

Можно попасть в коллектив к приятным людям, с некоторыми можно даже подружиться.

- ЗП, больше года проработал, а больше 4.5 не видел, да и этим 4.5 по большим праздникам. В большинство других месяцев получаешь по 2.5- 3.5. На собеседовании естественно обещали среднюю зп от 5 млн, но вот увидеть эти "золотые горы" мне так и не довелось.
- Куча обязанностей: тут будешь уборщиком, мерчендайзером, кредитным агентом, представителем операторов, кассиром, продавцом, кладовщиком, распространителем листовок и наконец продавцом! Не хило так за 3 млн, не правда ли?
- Отношение руководства: не продал- ты говно, продал мало- ты говно, продал- не говно, опять не продал- снова ты говно. Такой вот замкнутый круг. Плохо стоишь- ругань от ОМ , не так сказал слово клиенту- ругань от ОМ. Перечислять можно очень долго.
- Позиция компании и руководства по некоторым вопросам: принять не взвешенное до конца решение, ввести его в действие, увидеть что что- то не работает, только сейчас подумать в чем проблема.