Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 22.10.14 16:59

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул. Лат.стрелков,ст.м "Ладожская"

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Охранник-контроллер
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

Никаких.

Пишу третий отзыв-не публикуют. Молодцы,"Комус"-чистите хорошо! В Октябре приходил на собеседование на должность охранника-контролера. Процедура стандартная в ОК заполнил анкету-отправили к начальнику охраны- Анатолию Михайловичу. Пришел-мне с порога,не изучая анкеты- "Вы нам не подходите". Вопрос-"Почему?" Ответ-"Вы слишком молодой,вам только деньги нужны". Это отвечает мне дедулька пост пенсионного возраста,с легкими признаками старческого маразма (мне 36 лет). После 5 минут беседы (я пытался выяснить,в чем дело),мне дали явно понять что нужны пенсионеры,потому что коллектив в охране во главе с вожаком из таких и состоит( не правда ли забавное объяснение) и в итоге " Мы вам позвоним",пройдете детектор лжи. Прошло три недели-ни ответа,ни привета. В объявлении написано от 23 лет. Такой вот местный царек,интересно руководство в курсе его проделок,не одного уже завернул наверное. Так что,если вы не ветеран Куликовской битвы в охрану в "Комус" не ходите. Для примера мне 36.стаж в ПО 15 лет+ опыт работы в охране,в/о,а не гопник какой-нибудь.