Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 29.10.14 22:40

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Знают, то что разводят людей и тонко намекают, мол можно "познакомиться!" с нашей компанией в Интернет и если вдруг не получится попасть на собеседование - просят перезвонить! Друзья, товарищи - обращайте сразу на это внимание - это поможет сберечь ваши как деньги так и нервы!

Привет всем! Сегодня, как уже тут всеми описано, позвонила Ольга, пригласила на собеседование! Т.к. был занят работой, толком ничего не понял, был очень занят и в спешке согласился! Приехав домой, решил "познакомиться" с компанией, но сайт не нашел. Это сразу насторожило! Немного посидел, нашел вот такую ссылку: www.rostovtorg.ru - при переходе на ссылку - выкидывает в магазин доменов! Думал завтра приеду на собеседование и задам вопрос почему так, но потом наткнулся на данный сайт где и почитал Ваши полезные отзывы! Завтра напишу смс что не приеду на собеседование! Спасибо всем кто тут отписывается! Надеюсь и мой отзыв кому-то поможет!