Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 30.10.14 12:09

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Омск

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Покупатель Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Не работал не знаю

Уважаемая администрация,я не оптовый но берём много товара,нам нужны копии чека,не хочу даже подходить на стойку информации когда сидит Карасёва Елена,очень грубая женщина разговаривать нормально не умеет,и я частенько слышу как она грубо разговаривает с покупателями,а ей покупатели говорят "Почему вы так разговариваете"просят книгу жалоб чтоб на неё написать жалобу она тогда начинает извиняться,потом когда покупатель ушёл она его как начала оскорблять а я стол не далеко от стойки информации сделал вид что собираю товар в пакеты и всё слышал.Потом был случай когда я стоял в кассу в очереди,женщина что то у кассира спросила кассир сказала пройдите на стойку информации вам подскажут,женщина посмотрела на стойку и говорит"Нет не пойду сегодня в другой раз подойду там эта жаба сидит".Я спросил у женщины вы про кого так,а она мне говорит "а вон начальница их сидит,такая грубиянка"Я потом подошёл у девчонок спросил как у неё фамилия и вот решил написать.Уважаемая администрация обратите внимание.