Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 06.11.14 14:25

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Уфа, Рубежная

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руксек
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

были,как постоянного клиента, после просмотра интервью с Верой Боярковой, но быстро пропали при появлении в магазине.

Назначено было на 29.10. на 14 00, приехал вовремя ждал 20 минут, позвонил в 13 55, общался с Элиной по телефону, собеседование проводили Анна(менеджер по персоналу) и Эльмира (логист нащальник).Далее делаю выводы опираясь на свой жизненный опыт общения с людьми:
Общение с Анной доставило некое удовольствие: вопросы в тему, живое общение, очень доброжелательна,приветлива, но вот вторая мадам мне сразу не понравилась, от нее шел негатив, чувствовалось , что она видит конкурента, я в логистике 12 лет, в крупных компаниях, она насколько знаю в Мегафоне работала, какая там логистика я не в курсе)).Несколько раз Эльмира осаждала свою коллегу, хотела показать свою значимость, это было очень заметно и некорректно выглядело с ее стороны.Уже в процессе общения понял, что шансы мои тают)). В конце собеседования уточнил, уведомят ли меня при любом раскладе, ответ был:конечно да. Прошла неделя,в 12 00 звоню Элине, которая изначально меня приглашала, спрашиваю о результате, просит перезвонить в 15 00, потом в 17 00, потом трубку вообще не берет. Сегодня ей дозвонился, выяснил, что я не допущен к следующему этапу, а их 4, на протяжении месяца))).Причины неизвестны, так как их не указали особы со мной беседующие, но мне пообещали, что 12 ноября (через 6 дней)))) мне их озвучат.
Вывод лично мой: 90 % отзывов о компании правдивы, многие сотрудники некомпетентны, скорее всего либо родственники директора, либо близкие, иначе нахождение их на своих должностях непонятно. Желание одно встретиться с руководителем данного магазина и пообщаться на тему: причины отказа адекватным людям с желанием работать некомпетентными сотрудниками Леруа Мерлен .Жаль времени потраченное на данное собеседование, если есть знакомые в руководстве тогда вперед, а если нет, делать там нечего.