Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 08.11.14 17:39

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, г.Полевской

Автор: Дамир Якупов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: МПП
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

Все очень понравилось,и обучение и отношение в целом.Море позитива,и знаний.Ни на каком другом собеседовании,я не узнавал столько интересного.
Обучение проходит в УЦ в г.Екатеринбург,в здании БЦ "Высоцкий" на 4 -ом этаже.Первые два дня,вводное собеседование и знакомство с компанией и ее внутренней атмосферой.Сразу все не рассказывают,в этом есть интрига и не поддельный интерес,что же дальше.
Под конец,второго дня в завершении,огласили список выбывших.
Дальнейшее обучение проходило,после праздников.
Много кто опоздал,и сам омрачил о себе мнение.Тут вступил новый тренер,точнее вступила(Мария Суворина).
Тактика у нее,спокойная и самое главное дисциплина.Очень мало улыбается,намекая на строгий регламент.Дни и ночи пролетели незаметно.Пришла суббота,а вместе с ним и экзамен.Последний день все-таки,было грустно осознавать это.Все прошло,как в тумане.Все сделали,подписали документы и получили рубашки.Ну,вот она родимая стажировка.Думали все,думал и я.Но...

Еду в автобусе,перекусивший перед поездкой домой,расслабленный и тут вот он,этот выстрел -прозвучал звонок.На другом конце тренер,результаты не взрачные,и не умопомрачительные.Все просто:деловых качеств-ноль,и тест не сдал!...Один вопрос звучал всю дорогу:-Почему?Поспать так и не получилось.Да,и мозг отказывался работать.Вот,так я познакомился с компанией "Связной".Интересно,есть возможность попробовать еще раз?