Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 09.11.14 16:08

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

нет

Я сглупил что вообще туда поехал! Так как в письме от HR было указано что собеседование проходит 1,5часа. А это уже должно было направить на интересные мыслишки о компании... Скажу сразу СОБЕСЕДОВАНИЯ ТАМ МАССОВЫЕ! Может быть и 5 человек а может и 17 как было на моём. Пипл работающий в компании мягко говоря не айс) Одни приезжие девахи из провинции с проскакивающими словечками типо "ложить" "цилитесь" и противным говором. Побыл там минут 8 и ушёл. Ибо сразу видно что помойка! Им не нужны ваши дипломы или опыт в работе они в игрушки с вами груповые будут играть... И если вы приезжий-колхоз живущий в Москве в съём то они вам будут рады. Всем остальным с хорошим образованием и нормальной речью и местом рождения Москва в паспорте покажут на дверь. p.s.НА БУДУЩЕЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ УЧАСТВОВАТЬ В МАССОВЫХ СОБЕСЕДОВАНИЯХ! И если вы видите что такое будет вставайте и уходите. Всем удачи