Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 12.11.14 09:40

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Набережные Челны, город Бугульма Респубика Татарстан

Автор: Закирова Флера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: пенсионерка
Дата начала работы: Декабрь 2006 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Проработала в компании 7 лет!Начала с открытия магазина в нашем городе.Было очень тяжело, Магниты в городе только открывались, не знали систему работы, вообще описывать трудности не буду, потом все наладилось и работала впоть до ухода на заслуженный отдых(пенсия).Начала с ТММ ,выросла до СВ.Работу очень любила, очень все нравилось! Благодарна Компании ,что поучила очень большой опыт работы, интересно было посещать различные тренинги и т.д.

После ухода на пенсию, компания забыла про нас ,пенсионеров. В нашем городе на праздники принято чествовать пенсионеров, приглашать на чаепития, вручать какие-то подарки и вообще,уделять внимание, бывает обидно,что пенсионеры ЗАО Тандер этим обделены. Не то ,что подарки( которые не так уж и важны) даже открыточек или даже по телефону никто не поздравляет,особенно 1 октября-День пожилых людей.Спасибо ДММ .с которыми я работала, звонят и от себя лично поздравляют,иногда встречаемся,так как работали мы очень дружно между собой.Это не только мое мнение,есть еще пенсионеры,ушедшие на засуженный отдых с Тандера,которые так же в обиде на компанию.. Даже маленькие предприятия города чествуют своих пенсионеров, а мы как брошенные , как отработанный материал, типа, все ,ваше время истекло,компания нас отправила в забвение!.Хотелось бы поучить ответ по этому поводу.Пишу от лица многих пенсионеров Набережно-Челнинкого филиала ЗАО Тандер.