Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 12.11.14 14:42

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Хабаровск, Ленинградская 28 к1 247 кабинет!!!

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: 2014 г.

только негативные!!!

Лохотрон уже в Хабароске!!! Никогда не устраивайте и даже не идите на собеседование туда!!! Людей просто разводят на деньги!!! Компания сама по себе странная, офис находится в непонятном кабинете, с невзрачной мебелью и с табличкой на двери "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"!!! На 1м собеседовании в принципе о работе никакой речи и не шло!!! Они только расспрашивали про твою жизнь, про родителей, а про их компанию говорили только что они занимаются продажей, они даже не назвали название компании!!! Пригласили на курс лекций, сказали принести 2 фото, для пропуска и для соглашения на обучение, тетрадь и ручку. , и так же еще принести 400 рублей как они сказали за книги! На 1м курсе лекций несли взякую чушь про то что как плохо работать на государство и на частных предпринимателей, какая маленькая зарплата, пенсия, льготы и все такое!!! Кстати еще рядом сидели "подсадные люди" которые со всем соглашались!!! Так же странно что мы должны хлопать, когда заходит и выходит руководитель и поднимать руки когда согласны, как дибилы!!! Так же говорили про звезды (КТО БЫЛ НА ПЕРВОЙ ЛЕКЦИИ, ТОТ ПОЙМЕТ) как много можно зарабатывать!!! Кстати, на лекциях вопросы задавать нельзя, только своему руководителю и только после лекции! Как я и поняла, прочитав отзывы, что, дальше нам предложат на последней лекии залатить 12т что б добраться до 3х звезд СРАЗУ,и получать большую зарплату!!! Люди, не верьте им, это развод!!Я тож, сначала поверила, и жалею об этом! Зря только время потеряла!!!