Отзыв о работодателе «АО "Galanz bottlers"» Добавлен: 13.11.14 12:01

Основное название: АО "Galanz bottlers"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 2327907
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

да что то пока не видел, хотя уже больше 2 лет работаю. Все ищу альтернативу , потому что из 2 лет больше полугода был в отпусках без зп

Компания внешнее ничего , но копнуть глубже столько дерма вылизит. Работаю в данной компании уже больше 2 лет , зарплаты не повышают зато удерживают за все хотя в трудовом кодексе написано что медосмотр ежегодный проходит за счет работадателя. В большинстве своем жополизы и лизоблюды, нормальные специалисты не задерживаются или их увольняют по прихоти высшего руководства ( шлея под хвост попадет ) недавно уволили двух нормальных специалистов не чета другим , у нас на заводе Равиль был много что хорошего сделал, а руководству впал невмилость хотя в коллективе его все уважали и до сих пор уважают и очень жаль что такие и другие специалисты уходят . На людей руководству наплевать, зарплаты две - официальная и неофициальная. И ту и другую задерживают на 15-25 дней. Во время редко платят. еще и ноу хау придумали с октября по март месяц каждый сотрудник должен сходить на 6 рабочих дней в отпуск без зарплаты, или 4 дня работаем , а пятница бесплатно, или уменьшат зп на 20-30 процентов. Сам хочу уходить вот только найду нормальную работу. Люди сто раз подумайте прежде чем туда идти. все друг друга закладывают , бездельников куча .