Отзыв о работодателе «вайлдберриз» Добавлен: 13.11.14 17:49

Основное название: вайлдберриз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Подольск ул.Поливановская д.9

продажа одежды, интернет-магазин
Автор: Елена Алимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Когда устроилась в Вайлдберриз, платили хорошую з/п,но в дальнейшем ее урезали в половину.Как говориться в семье не без уродов,но в общем дружный коллектив.Как таково плюсов нет.

Постоянные штрафы и расценки на них никто толком незнает,т.к. сегодня к примеру за потеряшку 600р,а завтра уже 1000.Приезжим вообще жизни нет,на зоне лучше.Если вышел на минуту раньше на перекур объяснительная и штраф,на который расценка меняется.Некоторые управляющие отделов безалаберные работники,не знающие своей работы в моём случии управляющий ничего не решал,не откликался на какие либо вопросы по поводу работы,не решал проблемы коллектива,а делал это его зам.ЗАЧЕМ ТОГДА ОН ЗАНИМАЕТ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ!?!?Да и зам.управляющего решал проблемы только любимчиков.Сам он малолетка,но не стыдясь повышал голос на людей которые годятся ему в отцы!!!Хорошую работу(халяву) делают только любимчики,а ты если не будешь жопу им лизать,будишь въёбывать как гастрик.В з/п постоянно обманывают,было и такое,что по 20000 не доплачивали людям.Когда ты устраиваешься на работу,тебе обещают на испытательный срок оклад 25000,но ты его не получишь,очень редкостный случай кто получал.Всё решает служба безопасности на складе,с виду ребята не плохие.Моей знакомой рассказала случай Наташа Ефимова с отдела приёмки,что был случай когда служба безопасности избивала людей в своей коморке,особенно приезжих.Так что придётся жопу лизать не только начальству,но и службе безопасности и очень тщательно!!!!В столовой кормят плохо,даже брюшной тиф нашли,закрыли на время проверок.После их еды начинается изжога ужасная,стаканы не моют вообще!!!!Ложки с вилками из рук вылетают от жира.Повора хамы,почти на х.й в открытую посылают.В общем можно много ещё чего написать,но уже пальцы устали))))))))Подумайте 1000раз прежде чем туда пойти и не обращайте внимания на приветливых работников отдела кадров-замануха!