Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 14.11.14 00:59

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Ставрополь, Ул.Дзержинского 114

Автор: Людмила Платченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2014 г.

Их нет!

Здравствуйте!вот сейчас читаю про вашу ситуацию и в шоке! Я проработала в этой компании 5месяцев...при устройстве на работу мне там пообещали от 25т.р. +еще премии и т.д., а устроилась я в г.Ступино...работала 2/2 все как по договору с з/п не обманывали, но текучка в магазине была. Мужа перевели в г.Ставрополь и пришлось переезжать, была расстроена, но мне сказали ,что возможен перевод в другой город я и на радости перевелась...и начался УЖАС!!!!во первых я приехала в конце августа уже в магазин в Ставрополе, мне сказали что с 1.09.14 выходить, охграфик сразу бешеный 4/1;3/1:2/1и т.д. По разному,,,так еще и перед московскими прочерками оставляли не выпускали из магазина и заставляли мыть полки!!!за которые никто не заплатит!!!переработка по времени !!!!это нарушение ТК...!соответственно никакой личной жизни ! Во время работы в магазине управляющая заставляла мыть полки! Когда я пришла в тот магазин там был такой извините срач ,что можно было сразу их всех уволить! Сама управляющая свинья !!!!поэтому такой и магазин!но это другая история...не мылось все потому что не оплачивалось ,а требовали! Поработав там с 1.09.14 по 10.09.14 мне только 10.09.14 дали подписать договор о переводе и устройстве на работу., а каким-то образом у них сбои как и вам они говорили...типо я не в базе и т.д. Бред...! В итоге по ихнему я работала с 16.09.14 а не с 1.09.14 как оно было...! 12-15 числа кажд.месяца они должны выплачивать з/п мне ничего вообще не выплатили...набегала я 23с коп., -13% 20 с коп., их мне не заплатили...заведующая вообще не в курсе и не интересовалась она была занята кручением волос перед компьютером общаясь с подругам по телефону и все,,,,всю работу за нее выполняли девочки которые работали до меня. так вот после месяца работы этих всех стрессов,даже заболела на нервной почве,я приняла решение уволиться, при этом з/п мне не выплачивалась звонила в Москву но Ставрополь относится к г.Ростов и Москва ничего не может сделать к сожалению ! Из Ростова все кому я там звонила и менеджеру и кадровику.Мне все они сказали что все выплатят все все . В итоге пока я отрабатывала 2недели ., мне заплатили с горем по полам 5т.р. Вместо 20т.р. Сказали оклад...причем везде и всем опять звонила я сама...управляющая вообще отказывалась мне помочь в этом разобраться, и связаться с менеджером в офисе г.Ростов!после моих звонков они мне выплатили еще 4 т.р. Сказали ждите 12.10.2014г. Мне заплатили 9т.р. якобы это тот % что я набегала ...!но это же не 20 тысяч как они мне должны были выплатить. Объяснили мне так все эти задержки что у них сбой программы и из-за накладок так получилось. И еще я уволилась 21.10.14. А инвентаризация была 22.10.2014...в итоге с меня вычли за инвентаризацию 8т.р. Из сентябрьской з/п которую удержали. Удержали ее специально!Я конечно в шоке! Расстроена, что такая компания и так поступает с людьми. При этом не воровала,мама воспитала так))не то что управляющая!!!! Вот бы ее уволили по статье! Все выносит сама а потом с з/п вычитает и сама же за инвентаризацию ,обманывает! и из кассы моей вечно при пересчете воровала!) я догадывалась ,но потом и правда оказалось! Спалила ее)) в общем ...я была довольна по началу в г .Ступино...семинары ,подарки) но вечно докладывать в кассу или за сбросы чеков потому что не работал с утра терминал...подозревала что это все сделано специально...((( причем только наверно в г.Ставрополь в магазине на Ул.Дзержинского!!!противно работать в таком коллективе и компании которая так обманывают людей! И товар: ВСЕГДА ПРОСРОЧЕН И ВСКРЫВАЛИ АРОМАТЫ ,чтобы клиентам вместо тостера показывать!!!!!