Отзыв о работодателе «Командир такси» Добавлен: 18.11.14 21:17

Основное название: Командир такси
Другие названия: командир. такси, Центр коммуникаций "Компас"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7-495-988-88-88
Адрес: Россия, г. Москва, в месте расположения базы "Командир Такси",в Лужниках

Такси
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

Красиво лапшу на уши вешают,понты,а на самом деле "Рога и Копыта". Обещают много,а на деле - всё наоборот. В офисе кампании работают нормальные девушки,всё вроде как обещает быть зашибись.
Водительский состав нормальный,весёлый и радушный. Помогали многие и советом,и делом!

Начну с того,что 95% отзывов заказныё!А теперь как есть,Вас заставят купить у них галстук и куртку,в которой стыдно ходить,ну и холодно,плюс свитер с символикой,всё вместе-4700рэ.Плюс белую рубашку.Будут сажать на ИП,тем самым уходить от налогов,но при этом обирая Вас на 360рэ каждый месяц.За всё штрафы.Выйдя на первую смену получите посаженый АЙПАД,купите сами для него зарядку,от прикуривателя.Вкалывая по 22-а часа,максимум зарабо-
таете 2500,но из них вычет на чёрную кассу,штрафы и бог весть что. Причём,есть когорта любимчиков,которые привозят по 18-20т.р,и их доход 30% от этой суммы,а Вы и минималки не наберёте,а это 5000,тогда Вам не закроют 1500.Вы тампакс,который набирают для того,чтобы охватить максимум заказов,в праздники.Автопарк,так себе,более менее,но резина оставляет желать лучшего.Машины есть и свежие,и полу убитые.
Но тут ещё засада,принимайте авто полностью,по кузову,все царапины и вмятины,иначе повесят на Вас. Говорят и обещают одно,а на деле,с точностью наоборот.Диспетчера,99% хорошие,нормальные люди,за исключением двух персонажей,которые себе позволяют себе разговаривать,как с быдлом.Раборать там ,себе дороже! Больше чем 30-34т.р,там не заработать,при этом вкалывая,как Папа Карло.Кто не верит,пусть сам проверит. Я написал,всё как есть,чтобы после меня на грабли не наступали,последующие водители. Не стройте иллюзий. Всё это и есть правда и ничего,кроме правды!