Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 19.11.14 19:55

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Липецк

оператор мобильной связи
Автор: КОРОЛЕВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2014 г.

С приходом Миши Слободина компания засияла яркими капиталистическими красками.Был сделан шаг вперед по заработной плате, инновациям, материально-технической оснащенности, лояльности к сотрудникам компании и клиентам! Также прошу отметить покупку новой техники для рабочих мест, что безусловно делает компанию яркой,динамичной и процветающей! Самые четкие, динамичные,а главное демократичные шаги были сделаны в массовом росте заработной платы, благодаря новой мотивации с начала 2014 года! Теперь сотрудники розницы стали сами кузнецами своей зарплаты,зависящей только от них самих,а именно от их активности, целеустремленности,любви и преданности к компании которая их кормит, поит, одевает и обувает! Следует отметить,что средняя зарплата в Липецком регионе компании ВЫМПЕЛКОМ составляет 54 303 руб.03 коп! НЕ это ли признак стабильной,сильной,динамично-процветающей,демократичной,яркой компании???Благодаря Миши компания показывает небывалый прирост клиентов,зарплаты сотрудников! Сотрудники Липецкого филиала безгранично рады,что работают с таким лидером как Миша Слободин!Верим ,что Миша продолжит свои иноваторские подходы к клиентам и своим сотрудникам! РАботая бок о бок с таким замечательным строителем нового процветающего пути компании Слободиным МЫ УВЕРЕНЫ НАШИ ПОБЕДЫ БУДУТ ОГЛУШИТЕЛЬНЫМИ! Миша инноватор во всем, везде выдумывает новые идеи (например побольше вебинаров,обучений,собраний для своих сотрудников) благодаря чему Липецкий филиал горячо любит нашего любимого и непревзайденного Слободина Михаила! Старайся Миша и дальше! ты добился,что клиентов становится все больше и больше с каждым часом ,а текучка в компании стала рекордно низкой за все время создания компании Билайн! Молодец! Предлогаем в каждом офисе установить изображение нашего великого Слободина! Он этого достоин! Это человек слова и дела! Именно он наша легенда! Даже когда ты покинешь компанию люди никогда не забудут твою заботу о сотрудниках,твои иновации всегда останутся в нашей памяти!

их нет