Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 21.11.14 02:06

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Хабаровск

Автор: Hisys (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Порадовало что подход к соискателям профессиональный,небуду описывать все факты но мое заключение что фирма разрешает не просто зарабатывать а еще и помогает в личностном росте это и обычный спорт зал с волейболом и мотивация в качестве доп бонусов и соц защищенность и прозрачность зарплаты и профессиональные специалисты по отбору и вспомогательные материалы для обучения/поддержки работающих

Пррростите но я вижу и минусы)))

огорчило что услышал лож, лож в уровне зарплат от заявленых в рекламе до реальных, лож когда услышал что есть возможность доости до руководителя с количеством точек 100-150(их всего 134 и однозначно что на этом месте уже человек есть и незнаю каким интелектом надо обладать что бы сменить всезнающего на юного и неопытного)))) ну и огорчился что невижу (это могло быть поверхностное впечатление-неотрицаю) так вот что неувидел в фирме которая должна брать людей лепить из них матерых продавцов, так вот как мне показалось научи себя сам и мы тебя возьмем, я бы тестировал всех жестко и заключал долгосрочный контракт

P.S. признаю что мнение беглое буз изучения всей структуры и всего колектива

Всем желаю успехов и я принял решение остаться)))