Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 21.11.14 15:06

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Банковская деятельность
Автор: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хочу выразить огромную благодарность БРС!!!!
Имею опыт работы в трех банках, один из которых РС, в другом работала после РС и работаю до настоящего времени. Не в одном другом банке нет такой системы работы, как в РС.
Поработав в БРС, вы с гордостью и уверенностью сможете выделить в себе такие черты:
- стрессоустойчивость
- высокая трудоспособность
- вы будете ОООООООООООчень ценить новое место работы

Как человек с опытом могу отметить такие вот неготивные сравнительные харрактеристики:
1. Планы( в др. банках их не ставят. В конце каждого месяца руководители собираются на собраниях где и обсуждаются результаты работы. После каждому отделу дают стандартную премию или же повышают ее коф., а после линейный руководитель пределяет кому и сколько платить)
2. Количество( в др. банках не говорится о выдачи опр. кол. кредитов, продаже банковских услуг и т.д. Кредитчики получают выговор если растет кол- во договоров с задолжностями.В БРС немного все иначе, кто работал тот поймет)
3. Творчество(когда график работы доходит до 21. 00 говорить уже не о чем!!!Трененги, лекции для персонала должны быть обязательно!!!!Обычно в др. банках я сталкивалась с такой системой творчества:
- вопросы на эл. почту :" Как повысить эффективность работы вашего отдела?, Как увеличить кредитный портфель?, Какие трененги и лекции вы хотите прослушать?,Как привлечь новых сотрудников?, Какие дополнительные рабочие места необходимы?, Какие методы рекламы вы предложили бы для продвижения банковских продуктов?"
- Человеку,чьим предложением воспользовалось руководство, выплачивается премия за инновационную деятельность, выдается сертификат. Например сертификат о участии в разроботке новой кредитной линии.
- Ребят, рабочий день Н О Р М И Р О В А Н Н Ы Й, а за выходные доплачивают.