Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 25.11.14 09:40

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Саратов, проспект 50 лет октября 89

Сеть продуктовых магазинов
Должность: работа в офисе ООО Волгаторг
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2014 г.

ничего хорошего. хотя...снабжение живет хорошо (по слухам из офиса). кстати, если это кого-то обрадует-можно ходить со скидкой в бассейн, сауну и спортзал.

речь идет об офисе м-на Семейный (бывшая Пятерочка - от ребрендинга суть не меняется, причем, не путайте с Пятерочкой X5 Retail Group -это совсем другая история и з/п там 100% белые, как и в магните). 1. Коллектив-жуть, никогда раньше не работала в таком-никто не здоровается, все с кислыми минами, у половины - мания величия. все огрызаются. 2. зп черная. у всех белый оклад 8000, все остальное на руки, под честное слово. причем копеечная за такой адский труд (я говорю про отдел кадров). при расчете не дали и половины черной зп-в этом большой минус зп в конверте. Если вы собираетесь работать в магазине, имейте ввиду: инвентаризационная премия не выплачивается никогда и никому. на собеседовании вас обманывают. есть честные управляющие магазинами, но это редкость. а черную зп кто выдает? :) они:) а им все прощается. 3. кстати, о собеседовании: меня там обманули, потому что честным путем людей нормальных туда не загонишь. работа в субботу не оплачивается, т.к. сб считается рабочим днем (когда все остальные отдыхают). зп пообещали совершенно другую. для меня, честно говоря, моя первая зп была неожиданно мелкой, а начальник дирекции сказала: такого быть не может, мы с тобой обсуждали другую зп (вообще, с памятью у меня все хорошо). 4. в отделе кадров выходить за пределы офиса запрещается. 5. и никакой инициативы! здесь любая, даже самая мелкая инициатива, (вплоть до разбора папок) наказуема.
самый жуткий мой опыт работы. люди, если вы себя любите, обходите стороной этот концлагерь