Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 26.11.14 21:24

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Астрахань, ТРК Алимпик

Автор: Аноним стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

отрицательные все затмили

здравствуйте, я попала на собеседование, чему была очень рада, так как хотела работать в этой сети, думала очень познавательно, выгодно и тд , на собеседовании мне сообщили о графике 2/2, о 3-х первых стажеровочных( бесплатных) днях, затем о испытательном сроке - 3 месяца, которые оплачиваются не более 14000 т р, а после , аттестации и оклад 7000 премиальные 8000 и проценты от продаж))) очень меня это порадовало, и я с нетерпением ждала назначенного дня стажировки . Вышла . График с 10:00 до 22:00. Первое что сделала зав магазином, познакомила меня с коллективом , очень мило), но за тем мне дали тряпочку и чистик для стекол и отправили мыть полки, шкафы, тюбики, бутылочки, разбирать кучи валяющейся декор косметики под резиночки, и конечно же расставлять ценники, на товар, который валяется вперемешку . Все сотрудники от безделия стояли по разным углам зала и мило беседовали ( покупателей почти не было) а я усердно и очень старательно выполняла задание, надеясь что покажу себя с очень хорошей стороны. Прервалась на обед, и мне сообщили что вместо обучения на стажировке , мне необходимо еще много чего привести в порядок и отмыть, а учебное пособие мне выдали после трудового дня, что бы в оставшееся свободное время( а как вы уже поняли его при таком графике, час до сна) я могла изучить литературу самостоятельно))) а как буду готова, пройти тестирование через три, семь дней,да хоть через меся( такие там кстати " работаю") и все это называется стажировка , мытье запущенных стеллажей и прочего, а учитесь как хотите сами , теряйте время, силы обсалютно бесплатно. И это с очень серьезными лицами мне объясняли два управляющих магазинами. В общем о том что меня хотят обмануть я поняла только в конце рабочего дня. Я рассчитывала что стажировка это обучение, подготовка продавца, а оказывается им просто полки и шкафы не кому помыть