Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 02.12.14 13:00

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Белгород

Автор: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Компания многообещающая, но руководство должно обратить внимание в первую очередь на менеджеров по персоналу, потому что все начинается с них!

В управляющей компании которая находится на Есенина д.6, я один раз за три года попался компетентному менеджеру по персоналу, но тогда у меня была хорошая работа и я отказался от должности товароведа. За все остальное время мне приходилось общаться с некомпетентными менеджерами на 100 %. Они либо действительно не понимают психологию и не видят перед собой в действительно достойных претендентов на работу, либо у них отсыхает язык, чтобы сполна пообщаться с человеком и понять его сущность. Все мои знакомые которые трудяги, без вредных привычек, с образованием или без, готовых качественно выполнять их работу не подходят, а всякие быдлы, которые хамят покупателям, курят через каждые пять минут, гнут такие маты..., обжимаются на глазах за кассой и просто не хотят работать, всем выше перечисленным роняя лицо компании в грязь им подходят отлично!!! Из-за того что человек недостаточно развит, от того он и быдла. Уважаемое руководство обратите внимание на своих так называемых менеджеров по персоналу, найдите достойных, результатом будет сильная стабильная компания! Потому что все начинается с них, пусть снимут корону с головы и начнут работать, столько хороших сотрудников прошло сквозь пальцы ))) Это факт!