Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 06.12.14 15:33

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 17Б

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант/Супервайзер
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не знаю, может и есть.

Пришла с другом на собеседование, заполнили анкету. Фактически график 5/2 по 9 часов, но мне сразу дали понять, что придется работать по 12 часов, тогда меня будут любить и платить хорошо. Нам сказали "вы нам подходите, только надо чтобы служба безопасности одобрила, в течение 3 дней мы вам позвоним". Друг позвонил сам через 3 дня и оказалось его анкету потеряли, пригласили еще раз заполнить и опять сказали "служба безопасности проверит - мы вам позвоним". Я решила подождать и позвонила через 2 недели. Оказалось, мою анкету тоже потеряли, извинились, заполнила повторно, "в течение 3 дней позвоним". Вечером 3го дня звоню, говорят "от службы безопасности еще ничего не поступало, мы вам позвоним".
Вот так вот. Только какой в этом смысл? Если не подхожу, неужели им хочется, чтобы их беспокоили звонками. Если бы я там сначала прошла неоплачиваемую стажировку, еще понятно в чем выгода для компании, а тут...внимания, наверное, захотели =)