Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 07.12.14 18:18

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Ольга -СПИЛЦ- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Добрый вечер!
С момента моего выхода на работу в СПИЛЦ,а это было 2 года назад,нереально выросли объемы работ,что свидетельствует о постоянном развитии и об открытии новых направлений в компании.Ежедневно каждый специалист,будь это инженер-эколог,либо специалист сметного отдела проделывает огромную работу,которая подтверждается отличными результатами,уже подведенными к концу года и будут оглашены на нашем ежегодном годовом отчете.
В настоящий момент компания способна выполнять абсолютно все виды работ на разных этапах строительства,что позволяет избавить наших партнеров от головной боли в поисках подрядной организации.
В компании работает огромное количество высококвалифицированных специалистов,у нас конкурентоспособные цены ,работы по согласованным проектам всегда выполняются в полном объеме и мы отвечаем за качество каждого выданного нами документа.
Ежедневно нашими специалистами проводятся переговоры на уровне руководства лидирующих компаний в области строительства,результатом чего является огромное количество заключенных контрактов.

___