Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость» Добавлен: 08.12.14 23:38

Основное название: ИНКОМ-Недвижимость
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 363-10-10
Адрес: Россия, г. Москва, Октябрьское поле

Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Быстро сплотился коллектив, подружились, ездили на праздники, "дают" клиентов (бывало, что и очень хороших, не жадных и вменяемых), нет фиксированного графика, работай когда хочешь и можешь, через три месяца оформляют по трудовой (если выполняешь план), работал в аренде. Выполняешь план, к тебе не "лезут". Мне попались хорошие руководители, которым Я благодарен!!! Директор департамента (по слухам) всегда отстаивала сотрудников, вообще классная тетенька!!! В "ИНКОМЕ" не страшно начинать, только Я не стал работать по недвижимости вообще ушел из профессии, а у многих с кем работали дела идут хорошо, кто то ушел в продажи в тот же "ИНКОМ" кто то остался там и стал "золотым" сотрудником. Классно отмечали Новый год!

из коллектива человек в 12-15, реально нормально зарабатывают человека 3-4, потому что им "дают", Я был середнячком, но и мне перепадало, нет определенного рабочего места, 3 старых компьютера на весь коллектив, если опытный сотрудник засел за компьютер, то подойдешь, только когда "золотой" отойдет, постоянная текучка "новеньких", поначалу надо иметь свои деньги на проезд (а это и маршрутки) и телефон, первая сделка далась оччень тяжело, если бы коллега не помогла (а там это редкость, как правило никто не дружит это потом мы сблизились) ничего бы не вышло. Вообще помниться только хорошее, а плохого особо и не было!!!