Отзыв о работодателе «Авто-шанс ХХI век» Добавлен: 09.12.14 09:31

Другие названия: Авто-шанс ХХI век
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 782-75-79,231-83-84
Эл. почта: Авто-шанс ХХI век

Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как обещает... »
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Владимир Мехонцев МИРИ УГУРЛИЕВ- ФЕНОМЕН ТРИУМФА
Лидер движения «За права предпринимателей России» рассказывает о секретах успешной карьеры Мири Агамирзаевич Угурлиев родился в 1968 году в Имишлинском районе Азербайджанской ССР в многодетной семье. Большое влияние на его развитие оказал отец - Угурлиев Агамирза Байрамович, который прошел всю Великую Отечественную Войну. К сожалению, его отец прожил недолгую жизнь: он умер в 1981 году в возрасте 60 лет. Но он передал свой огромный жизненный опыт своим детям, в том числе и Мири Угурлиеву. Мири Угурлиев ежегодно проводит благотворительные акции в поддержку ветеранов Великой Отечественной Войны. Посредством своих благотворительных акций он выражает свое особое уважение ветеранам Великой Отечественной Войны.

Тем самым он выполняет заветы своего отца – всегда помнить о подвиге тех, кто ценой своей жизни отстоял независимость своей Родины. Мири Угурлиев возглавляет одну из лидирующих в Москве компаний ООО «Авто-Шанс XXI век». И по его указанию все клиенты этой компании, которые являются ветеранами ВОВ, обслуживаются бесплатно: все виды услуг для их автомобилей (ремонт, диагностика, мойка и т.д.) обеспечиваются для них безвозмездно.

Сегодня Мири Угурлиев занимает активную общественную позицию – он возглавляет Общероссийское общественное движение «За права предпринимателей России». В чем секрет успешной карьеры Мири Угурлиева? Он считает, что главное в жизни – это целеустремленность, трудолюбие и гуманное отношение к окружающим.

«Я еще в ранней юности понял одну истину: делай всегда добро людям, и тогда в твоих делах в жизни тебе всегда будет сопутствовать удача». С 1985 по 1992 гг. Мири Угурлиев учился в Ивановском Государственном Университете (факультет правоведения). Весной 1986 году он был призван в ряды Советской Армии: в течение шести месяцев являлся курсантом в учебной части в Камышловском районе Свердловской области.

В этот период Мири Угурлиев защитил степень кандидата наук по рукопашному бою. В октябре1986 года был направлен на службу в Германскую Демократическую Республику, где в составе группы советских войск занимал должность Секретаря войскового отдела ВЛКСМ. За отличную службу ему было присвоено воинское звание - старшина. В период срочной службы в ГДР также Мири Угурлиев проходил стажировку в военном госпитале, откуда получил направление для поступления на льготных условиях в Первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова.

«Однако по окончании службы в армии я решил не поступать в медицинский ВУЗ, а продолжить обучение в Ивановском Государственном Университете на факультете правоведения», - рассказывает Мири Угурлиев. В 1992 года Мири Угурлиев переехал на постоянное жительство в Москву, где проживает и сейчас. Он является учредителем и генеральным директором ряда российских компаний.

Мири Угурлиев - президент сети компаний ООО "Мир детектива" (адрес: Москва, Большая Серпуховская, дом 31, корпус 6), ООО ЧОП "МИР", а также ООО "5 ЗВЕЗД и ООО "Авто-Шанс XXI век" (ул. Неверовского, 8) Мири Угурлиев занимается активной общественной деятельностью. 12 июля 2012 года в Москве на Учредительном Собрании он был избран Председателем Общероссийского Общественного Движения "За права предпринимателей России". В качестве лидера этого движения он реализовал ряд благотворительных проектов.

В июле 2013 года лидер движения «За права предпринимателей России» провел Благотворительную акцию по случаю прибытия в Москву 400 тысяч православных паломников. Православные паломники прибыли в столицу из разных регионов России с целью поклониться кресту Апостола Андрея Первозванного, который в пятницу, 19-го июля, был привезен из Греции в Москву, в Храм Христа Спасителя. Святыня доставлена в Россию по случаю торжеств, посвященных 1025-летию Крещения Руси. В качестве благотворительной помощи для паломников, которые входят в категорию россиян с низкими доходами, по инициативе Мири Угурлиева была доставлена партия продуктов, в том числе – 1 тысяча бутылок минеральной воды и 500 банок тушеной говядины.

«Паломники приехали в Москву поклониться христианской святыне, и наши волонтеры раздают им воду и тушенку. Благотворительная деятельность является одним из важнейших направлений деятельности движения "За права предпринимателей России», - заявил лидер движения Мири Угурлиев. 1-го июня 2013 года, в Международный день защиты детей - руководитель Общероссийского общественного движения «За права предпринимателей России» Мири Угурлиев провел в Москве благотворительную акцию в поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В качестве благотворительной помощи в детские дома и дома ребёнка Москвы была направлена большая партия игрушек, детского питания и фруктовых соков. «Благотворительная деятельность является одним из важнейших направлений деятельности движения "За права предпринимателей России", - говорит Мири Угурлиев. - Дети-сироты лишены родительской заботы, и каждый из нас-россиян должен помочь им. Не случайно мы провели нашу благотворительную акцию в Международный день защиты детей. В этот день все дети мечтают о том, чтобы произошло волшебство. И мы постарались наполнить радостью и весельем сердца этих детей, оказавшихся без родителей. Пусть эти дети радуются подаркам и растут жизнерадостными и здоровыми". 10 февраля 2013 года по инициативе Управы района Замоскворечье ЦАО г. Москвы на территории округа был проведен Субботник по уборке снега.

Финансовую помощь в организации Субботника и проведении в его рамках Благотворительного обеда оказал Председатель Общероссийского Общественного Движения «За права предпринимателей России» Мири Угурлиев. В канун Рождества Христова лидер движения «За права предпринимателей России» Мири Угурлиев оказал помощь детям-сиротам Москвы. 6 января 2013 года, в канун праздника Рождества Христова, руководитель Общероссийского общественного движения «За права предпринимателей России» Мири Угурлиев провел в Москве благотворительную акцию в поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В качестве благотворительной помощи в детские дома и дома ребёнка Москвы была направлена большая партия игрушек, детского питания и фруктовых соков.

«Благотворительная деятельность является одним из важнейших направлений деятельности движения "За права предпринимателей России", - говорит Мири Угурлиев. - Дети-сироты лишены родительской заботы, и каждый из нас-россиян должен помочь им. Не случайно мы провели нашу благотворительную акцию в канун Рождества Христова. В этот день все дети мечтают о том, чтобы произошло волшебство. И мы постарались наполнить радостью и весельем сердца этих детей, оказавшихся без родителей. Пусть эти дети радуются подаркам и растут жизнерадостными и здоровыми".

В декабре 2012 года Мири Угурлиев стал спонсором турнира по мини-футболу среди подростковых команд 1999-2000 года рождения. В подмосковном городе Краснознаменск состоялся турнир по мини-футболу среди подростковых команд 1999-2000 года рождения «Салют Победе!», посвященный 71-й годовщине разгрома фашистских войск под Москвой. В турнире приняли участие 12 сильнейших команд из Москвы и Подмосковья. На открытии турнира «Салют, Победа» принял участие один из спонсоров турнира — председатель Общероссийского Общественного движения «За права предпринимателей России», генеральный директор компании «Автошанс-XXI век» Мири Угурлиев. 3-го августа 2012 года руководитель Общероссийского общественного движения «За права предпринимателей» Мири Угурлиев оказал материальную поддержку детям, находящимся на стационарном лечении в Морозовской детской городской клинической больнице. В Морозовскую больницу в качестве благотворительной помощи была направлена большая партия детского питания и фруктовых соков. 3-го августа 2012 года в районе Замоскворечье ЦАО г. Москвы был установлен мемориал в честь ветеранов Великой Отечественной войны. Финансовую помощь для создания мемориала оказал лично Председатель Общероссийского общественного движения «За права предпринимателей» Мири Угурлиев. По его словам, в ближайшее время будет организован благотворительный обед в честь ветеранов ВОВ

не заметил