Отзыв о работодателе «нотариус Чернявский О.В.» Добавлен: 11.12.14 15:16

Основное название: нотариус Чернявский О.В.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8-495-415-28-25
Адрес: Россия, г. Москва, Осенний бульвар д. 2

Автор: Ольга Георгиевна Кацман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: секретарь
Дата начала работы: Март 2014 г.
Текущая зарплата: $33

Схема завладения квартирой моего постоянного и единственного проживания совместно со своими родственниками – отцом Синицыным Евгением Викторовичем (08.03.1947 г/р) и сестрой Перовой (Синицыной) Маргаритой Евгеньевной (27.04.1974 г/р) по адресу РФ 115162 город Москва улица Мытная дом 60 квартира 40 (первый этаж) раскрыта полностью.Соседи сверху используют психотроны с целью «отжать» нашу квартиру, списав все на употребление мною каких- либо веществ (алкоголя, наркотиков, психотропных лекарств и т.д.) – это классическая схема по которой работает множество группировок (ОПГ) – так убивают мирных жителей и в конечном счете завладевают их жильем (далее подделываются различные справки, доверенности, даже завещания и т.д.).Схема воздействия на человека психотронным оружием из соседних квартир, для исполнения заказного убийства с целью завладеть квартирой Синицыной А.Е. уже известна и доказана давно, по имеющейся проведенной независимой экспертизе. Источники облучения находятся, как в случае с Синицыной А.Е., в соседних квартирах, на верхних этажах и в домах напротив. Преступники располагаются рядом с жертвой подлежащей устранению (соседи сверху) и включают излучатели, когда человек находится в самом беззащитном состоянии во время сна. Если по каким-то причинам человек не умер сразу, то на случай провала у преступников есть свои дежурные врачи-психиатры, которые нужного человека заранее объявляют психически больным предусмотрительно заочно заведя на потерпевшего медицинскую карточку, как на психиатрически больного. Кроме того свои люди расставлены во всех других государственных органах, в том числе и правоохранительных.

Коррумпированные нотариусы