Відгук про роботодавця ««Альянс Металл» - металлобаза в Киеве» Добавлен: 25.12.14 11:07

Основна назва: «Альянс Металл» - металлобаза в Киеве
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Я Менеджер компании ООО Альянс Металл. Наткнулся на ниженаписанный отзыв от некого ФОП Гладченко В.В. Расскажу вам про этот "развод" со стороны клиента(я был очевидцем приема этого заказа и его отгрузки)
Так вот:позвонила барышня моей начальнице Ирине Викторовне,заказала 114-ую трубу AISI 304 полированную,долго торговалась,но все же проплатила данный товар. Когда мы увидели оплату,она попросила отправить трубу в Днепропетровск,при этом скинула текст с надписью на А4 листе:"Осторожно!Хрупко!" и попросила обклеить,чуть ли не заклеить всю трубу этим текстом(что вызвало у нас какое-то подозрение в тот же момент). И наши догадки оказались верными,при поулучении товара клиент не обнаружил дефектов и принял его с транспортной компании. После чего начался разрываться офисный телефон,мобильные телефоны с претензиями о каких-то вмятинах и дефектах! Так вот:я лично отгружал со склада этот товар,труба была новая и идеальная! Если у вас были претезнии,нужно было предъявлять их трансортной компании и не обманывать нас,что вы смотрели видео выгрузки товара(ни одна ТК не предоставляет такие услуги,так как эта информация конфедициальная). И у фирмы ООО Альянс Металл(честно работающей долгие годы) есть ОГРОМНЫЕ вопросы к ФОП Гладченко по этому заказу и слишком подозрительным был этот заказ. Купили дефектную трубу непонятно где,а порядочную фирму хотели сделать "дураками" и обмануть. Обращайтесь в суд если вы так уверенны в своей правоте или проверяйте товар при получении в следующий раз!!!

Нет отрицательных мнений!