Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 25.12.14 12:13

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Поздравляю всех в наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Хочу рассказать всем всем! Что компания СПИЛЦ отдыхает также круто, на полную катушку и с максимальным отрывом, точно так же как и отдается РАБОТЕ! Позади Новогодний Корпоратив, и хочу сказать, что это было СУПЕР! Подарки, Танцы, живая музыка, шикарный ресторан, конкурсы, веселье, сюрпризы, супер ведущие (Петя и Юля - им отдельный респект!) вообщем все на высочайшем уровне!!! Спасибо руководству за такие шикарные корпоративы, это сближает нашу команду еще больше!!! Близится Новый Год, наши заказчики ежедневно благодарят Нас памятными подарками и словами благодарности за проделанную работу для них работу, и это самое лучшее подтверждение надежной работы СПИЛЦ! По результатам годового отчета, в этом году мы отлично поработали! Показатели выросли в несколько раз, появились новые направления, новые крупные организации и, конечно, наш новый офис в Санкт-Петербурге, из которого мы уже ежедневно получаем заявки! Это здорово!!!!! СПИЛЦ вступает в НОВЫЙ ГОД с гордо поднятой головой и уверенностью в каждом своем шаге! Я люблю свою работу! СПИЛЦ навсегда!

Их нет)