Отзыв о работодателе «"Цвет диванов"» Добавлен: 23.01.15 12:49

Основное название: "Цвет диванов"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 981-00-98

Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014 г.

Офис украшен к новому году

На подъезде к офису попал под перекрытие трассы для очередного слуги народа. Позвонил менеджеру HR, предупредил, что буду минут на 10 позже - не проблема, я вас жду. Приезжаю - его нет. Ждал минут 20-25. На вопрос "где?" девушки отвечают - где-то тут ходит ждите. Потом видимо им надоело отвечать, пересадили меня в переговорку. Через некоторое время пришла барышня, пообщались, она продемонстрировала интерес. Предложила пройти второе собеседование прямо сейчас, чтобы два раза не ездить. Ну сейчас, так сейчас - мне только лучше. Она сбегала через коридор, поговорила с коллегой сидевшим в соседнем кабинете (стены везде стеклянные и офис просматривается от окна до окна) пришла и извинившись сообщила, что сегодня у потенциального руководителя всё занято, завтра тоже а вот после-завтра можно будет встретится, поэтому после-завтра утром она мне позвонит и сообщит время. Это уже забавно звучит, но не страшно - я не работаю и мой график на месяц вперёд не расписан. На этом прощаемся (мой эйчар-мальчик так и не появился). После-завтра тишина. Жду ещё два дня и звоню сам. Мальчик рад что я позвонил, извиняется, говорит, что закрутился и забыл про вакансию. Сейчас выяснит время встречи и буквально через час мне перезвонит. Тишина. На следующий день в этот же час снова звоню - мальчик рассказывает о недоступном руководителе, общем аврале и обещает вот сегодня уж точно всё согласовать. В принципе всё ясно, но из спортивного интереса продолжаю звонить ещё несколько раз с шагом в день-два. В ответ - жалобы на загруженность, обещания и отмазки.

Так и не понял, что это было, но да бог с ними. Кадровики прячущие голову в песок и не способные сказать "нет" выглядят забавно.